Анонс мероприятия

Дорогие соратники, по просьбе наших союзников приглашаем на важное мероприятие — конференцию «Принудительная оцифровка личности или свобода человека», члены Совета общероссийского общественного движения «За жизнь!» разделяют озабоченность поднимаемыми вопросами и также планируют быть. 

Место проведения: г. Москва, ул. Измайловское шоссе, 71,

гостиница «Измайлово-Вега», конференц-зал “Суриков-Васнецов”

Время проведения: 20 апреля 2019 г.(суббота) с 11:00 до 15:00.

Более подробная информация и программа конференции будут выложены в официальной группе мероприятия: https://vk.com/anticifra

и в группе:  https://vk.com/anticifrofashizm

Cвои предложения можете направлять по почте cifroskeptik@mail.ru

В Конференции примут участие представители десятков общественных организаций РФ, эксперты в области цифровых технологий, представители РПЦ и других традиционных конфессий России, представители силовых ведомств, приглашены также представители исполнительной и законодательной власти.

Новый закон “О внесении изменений в Федеральный закон «Об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования» превращает СНИЛС в пожизненный номер — идентификатор человека, дающий доступ ко всей его персональной информации. Все сведения о человеке: информация о его имуществе, о его семье, счетах в банках, медицинской карточке, аттестатах, биометрических данных и т.п. будут храниться в одном месте под одним номером, причем доступ к ним сможет получить кто угодно, от чиновников и правоохранительных органов до сотрудников банков и продавцов магазинов. Улицы, дороги, подъезды оборудуются миллионами видеокамер, информация с которых поступает не только на серверы управляющих компаний и ГИБДД, но и попадает в облачные хранилища, постепенно превращаясь в механизм слежки за человеком. В школах привычные нам оценки и экзамены заменяют на индивидуальные траектории развития и цифровое обучение. Представители банков ведут сбор биометрических данных граждан и не скрывают своих планов по дальнейшему развитию «цифровых профилей», вплоть до чипирования людей, а также лоббируют сокращение оборота наличных денег.

Все это происходит без какого-либо согласия общества, вопреки воле множества людей, в том числе Русской Православной Церкви.   

Представители различных общественных организаций России решили собрать настоящую Конференцию, чтобы  выразить свое отношение к оцифровке всех сторон жизни человека и выработать программу гражданского противодействия этому злу.

Приведем одно из последних выступлений Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла на эту тему:

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *