Поддерживаем решение Венгрии изгнать гендерную идеологию из университетов!

Правительство Венгрии решило прекратить финансирование программ по гендерным исследованиям в своих университетах и отозвать их аккредитацию. В ответ оно столкнулось с мощным давлением международных лобби, пытающихся помешать этому.

Подпишите обращение, поддерживающее мужественный шаг венгерских властей!

Правительство Венгрии решило, что не следует тратить общественные деньги на поддержку идеологии, которая идет вразрез со здравым смыслом и интересами людей, принуждая общество принять совершенно ложные представления о человеческой природе.

Это мужественное решение – в нынешних условиях оно означает неизбежный гнев со стороны больших международных идеологических лобби.

Гендерная идеология, лежащая в основе таких учебных и академических программ – псевдонаучна. Преподаваемые в их рамках представления о том, что гендер – это социальный конструкт, не связанный неразрывно с биологическим полом, о том, что гендерные отношения – это просто способ распределения власти и т.п. – не имеют под собой никаких реальных оснований (вы можете сами убедиться в этом, почитав важный экспертный доклад на эту тему). Они лишь подводят «базу» под целенаправленную социальную инженерию и изменение представлений людей о самих себе.

Последствия этого мы уже видим во многих странах – калечащие операции по «смене пола», которым подвергаются даже дети, пропаганда «изменчивости» т.н. «гендерной принадлежности», которую ведут среди детей уже с детсадовского возраста, навязывание анти семейной идеологии радикального феминизма всей мощью законодательства и системы государственной власти.

Но, конечно же, сторонники этой радикальной идеологии, пытающиеся навязать ее всем обществам, в том числе и венгерскому, не собираются просто так уступать свои позиции. Как только венгерское правительство объявило о принятом решении, они начали создавать мощное международное давление на Венгрию – при широкой поддержке западных СМИ. Используя некоммерческие организации, спонсируемые теми, в чьих интересах продвигается подобная идеология – таких людей, как миллиардер Джордж Сорос – они пытаются заставить венгерское правительство отказаться от своих намерений.

Один из университетских преподавателей гендерных исследований в Венгрии даже предположил, что правительство уже передумало в результате этого международного давления. Слава Богу, он ошибся – представитель Правительства позднее опроверг этот слух и сообщил, что принятое решение не пересматривалось.

Но окончательно это решение в виде официального документа еще не оформлено и общественные организации из Венгрии и других стран Европы считают, что остается пока опасность, что власти могут поддаться мощному давлению лоббистов и уступить.

И поэтому мы должны поддержать правительство Венгрии, которое не побоялось пойти наперекор международным силам, принуждающим ее – и все другие страны – принимать ложную гендерную идеологию. Мы должны выразить свою поддержку, чтобы это важное решение было окончательно принято и зафиксировано официально!

В этой борьбе мы – на стороне правительства Венгрии и здравого смысла. И мы должны показать венгерским властям и всему миру, что у правды тоже есть международная поддержка. Что люди по всему миру выступают против лженаучных поделок, навязываемых им международными структурами и богатыми спонсорами, мечтающими перекроить все общества мира на свой лад.

Пожалуйста, подпишите наше обращение в поддержку правительства Венгрии прямо сейчас!

http://em.citizengo.org/dN0RXSiXFb2Y500DxG230O0

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *