20 мая гомосексуалисты избили сами себя, чтобы создать миф о дискриминации

Впервые в мировой истории, не состоялся парад извращенцев. Это победа Украины!!! Гомосексуалисты побоялись пройтись по главным улицам Киева. Это свидетельствует о том, что украинский народ еще не потерял здравый смысл и твердо решил противостоять гомо диктатуре.

Тогда гомосескуалисты во главе со Святославом Шереметой разработали план Б. Как и в других странах надо было достать факты о дискриминации. Ведь на столе у Президента лежат анти дискриминацинные законы, которые так хотят просунуть изращенцы. Поэтому организаторы несостоявшегося гей-парада Святослав Шеремета и Максим Касянчук подал факты,что их избили 10-15 человек, что и зафиксировали. Этот прием, когда гомосексуалисты заказным способом избивают друг друга для того, чтобы иметь факты о дискриминации, есть одним из наиболее известных манипулятивных приемов.

Например, за рубежом было зафиксировано много случаев фальсификации дискриминации гей-активистами. Ярким примером является случай, который произошел 7 апреля 2000 года активистом гей-движения Дуайтом Уолкером (Dwight Walker) в штате Вермонт (США),которому ночью был подожжен автомобиль. Именно на следующий день в этом штате обсуждался законопроект приравнивание гомосексуальных партнерств к статусу супругов. Идеологи гомосексуализма во всем Вермонте использовали этот случай как «доказательство» дискриминации преследовании гомосексуалистов, утверждая,что критика однополых «браков» просто другая форма дискриминации. Так позже Д. Уолкер признался полиции, что сам поджег свой автомобиль: «Я поджег его для того, что хотел, чтобы люди воспринимали меня как жертву». Д. Уолкер затем предстал перед судом из-за поджога третьей стадии и лживую информацию.

Иван Колодко

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *