Акции в защиту семейных ценностей прошли еще в двух городах Украины

В Ивано-Франковске и Боярке Киевской области прошли акции за семейные ценности и против пропаганды гомосексуализма. Участники мероприятий заявляли: “Украина — не Содом!” и собирали подписи в защиту семьи.

В Ивано-Франковске акция проходила 4 апреля 2018 года. На центральной площади горожане декларировали семейные ценности и выступали против разрушающих институт семьи законопроектов. В спичах активистов предлагалось вопрос семьи выносить на всенародный референдум. После акции прошло молитвенное вече за Украину. В нем приняло участие больше ста людей. Организаторами этой акции стали просемейные активисты, общественные деятели. Также присоединились верующие.

Напомним, что параллельно 4 апреля в Киеве проходила многотысячная акция за семейные ценности.

14 апреля в Боярке также прошла акция в защиту семейных ценностей. Активисты выступали за семью и собирали подписи под резолюцией за семейные ценности. Собранные подписи организаторы акцию передадут органам государственной власти как доказательство волеизъявления народа: семья — это союз мужчины и женщины.

Напомним, что поводом к протестным акциям стало удаление Петиции в защиту семейных ценностей с интернет-представительства Президента Украины.

ЛПГ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *