Бермуды, спасибо вам за добрый пример для других стран!

Правительство Бермудских осторовов подтвердило, что естественный брак – это союз мужчины и женщины. Губернатор Бермудских Осторов Джон Рэнкин подписал закон, отменяющий принятое за год до того решение местного Верховного Суда, легализовавшее однополые «браки».

Это судебное решение противоречило результатам референдума, в ходе которого граждане Бермудских осторовов значительным большинством голосов выступили против однополых «браков». При подписании закона правительство Бермудских островов отметило, что большинство граждан территории не поддерживают однополые «браки».

Отмена однополых «браков» на Бермудских островах – это пример для всего мира, который показывает: попытки пересмотреть понятие брака не являются неизбежными, а сам естественный брак можно продолжать защищать и в наши дни.

Но теперь Бермудские осторова находятся под мощным давлением ЛГБТ-активистов и международных сил, пытающихся навязать свою волю и идеологию жителям Бермудов. Мы, люди доброй воли со всего мира должны сплотиться и показать Бермудам, что мы поддерживаем их решение защищать брак как союз мужчины и женщины!

Подпишите обращение в поддержку губернатора Джона Рэнкина и дост. Уолтона Брауна (министра внутренних дел), выразим им все вместе нашу солидарность!

Перевод обращения (для информации):

«Губернатору Джону Рэнкину и дост. Уолтону Брауну,

Я пишу, чтобы поблагодарить вас за поддержку естественного брака – союза мужчины и женщины.

Недавняя отмена законом на Бермудских островах судебного решения, разрешавшего однополые «браки» — это пример для всего мира, показывающий, что переопределение брака вовсе не является неизбежным, и что естественный брак можно защищать и в наше время.

Спасибо вам и правительству Бермудских островов за это взвешенное и разумное построение сбалансированной политики. Такое решение требует большого мужества и я выражаю вам за это признательность. Я всецело вас поддерживаю

Подписать

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *