Демократия на марше

Егор Прокудин

Источник: Gazeta.ru, 12 мая 2006 11:58

Сенат штата Калифорния в четверг одобрил закон, который требует, чтобы школьные учебники содержали материалы, рассказывающие о гомосексуалистах и лесбиянках.

Законопроект был предложен сенатором Шейлой Кюхль, членом американской ассоциации лесбиянок, гомосексуалистов и транссексуалов.

«Это должно помочь сформировать отношение к людям с нетрадиционной ориентацией и понять, кто они на самом деле», — сказала автор закона.

Американский ученый знает, как победить гомосексуализм

Директор Института семейных исследований (США) Пол Камерон уверен, что гомосексуализм есть следствие моды, либо насилия и нарушения развития в детском возрасте.

Доктор Камерон посетил Москву, где принял участие в круглом столе. В интервью корреспонденту Интерфакса он заявил: «Я не верю в то, что кто-либо может родиться гомосексуалистом. Нельзя родиться гомосексуалистом, но есть 50 различных способов им стать»

По данным исследований, проводившихся в США, 60% мальчиков, испытавших в детстве сексуальное насилие — сами становились гомосексуалистами. При этом 95% молодых людей, которые своей первый половой контакт пережили с женщиной — сохранили нормальную сексуальную ориентацию. Ученый, посвятивший почти 40 лет своей жизни исследованиям проблемы гомосексуализма убежден, что если общество будет противостоять пропаганде гомосексуализма, то число гомосексуалов снизится на 60-70%.

«Среди гомосексуалистов в два раза больше тех, кто употребляет алкоголь, тяжелые формы наркотиков и садится за руль в нетрезвом состоянии. Кроме того, гомосексуалисты в два раза чаще уклоняются от уплаты налогов», — заявил доктор Камерон.

По данным института семейных исследований, представители сексуальных меньшинств значительно чаще меняют партнеров на протяжении жизни. Следствием этого является большая распространенность среди них венерических заболеваний.

При этом, согласно исследований, проведенных в Канаде, у гомосексуалистов в два раза больше риск быть убитым, или стать жертвой домашнего насилия. И это несмотря на то, что в Канаде легализованы однополые «браки». Таким образом, он подтвердил, что политика насильственной толерантности не помогает декриминализации гомо-сообщества и не избавляет гомосексуалистов от негативных последствий их образа жизни.

Также, в ходе своего визита в Москву Пол Камерон призвал россиян сказать твердое «Нет!» гомосексуализму и поддерживать таких политиков, как Юрий Лужков, запретивший гей-парад в Москве. Он также сказал, что консерваторы в США нуждаются в помощи России. Он выразил сожаление, что американское правительство игнорирует данные научных исследований, если они противоречат господствующей идеологии толерантности. Представители российского научного сообщества, в частности социологического факультета МГУ, проявили интерес к работе доктора Камерона и намерены проводить аналогичные исследования.

Почему-то не обсуждается совсем медицинский аспект проблемы.

А ведь его конкретные проявления очень важны. У меня жена одно время работала в частной клинике. Рассказывала, что помимо различных пациентов обращалось много гомосексуалистов, причем иногда в довольно серьезных годах.

Проблемы одни и те же:

— расслабление сфинктера (круглой мышцы в заднем проходе). Приводит к тому, что при пукании можно обкакаться. Отсюда и характерная походка, как бы сжатые ягодицы.
— выпадение прямой кишки. Как с хвостом ходят.
— самая жуть — рак прямой кишки.

Самая распространенное именно непроизвольное обкакавание.

Поэтому лично я б сформулировал все примерно так: Ну хочет человек, чтоб ему засовывали что-то в задний проход, что ж поделать. Но ходить парадом и тем самым словно говорить: «Это круто, когда из попы кишка торчит!» или «Мы тоже имеем право какаться!» — просто некрасиво как-то…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *