Два ревизора – две женщины нетрадиционной ориентации контролируют Украину

Цитата: «Парламентская ассамблея Совета Европы надеется, что украинские власти будут соблюдать права и свободы человека. Об этом заявила содокладчик мониторингового комитета ПАСЕ Майлис Репс.»

Комментарий: Речь идёт о психологической манипуляции с целью произвести впечатление, якобы в Украине не соблюдаются права и свободы человека. Они соблюдаются. Однако, госпожу Репс интересует не соблюдение прав человека, а – внедрение гомосексуальных законов и диктатуры, вследствие которых нарушатся права граждан. Но украинские власти, которые действительно защищают права человека, должны бы выступить против этой гомосексуальной диктатуры.

Цитата: «Она выразила озабоченность тем, что за последнее время в Украине увеличилось число заявлений от гражданских организаций относительно нарушений прав и свобод человека.»

Комментарий: Такие жалобы поданы по заказу, а члены этих организаций — это гомосексуалисты и лесбиянки, которые согласно подготовленного сценария добиваются для себя привилегированных законов которые, однако, во вред большинству граждан так, как это уже наблюдается в ЕС. Если кто-то гомосексуалист, но не навязчивый и не совершает насилия над молодёжью или над другими гражданами, то никто его не дискриминирует, и не наказывает. Если же он нарушает законы, то его наказывают так же, как и других нарушителей. Однако, такие наказания не являются нарушением прав и свобод человека, как преднамеренно драматизирует г. Репс.

Цитата: «В частности, госпожа Репс выразила озабоченность заявлениями о нарушении прав граждан на свободные собрания, свободу слова, свободу средств массовой информации, а также заявлениями о нарушении прав и свобод человека сотрудниками милиции.»

Комментарий: Спрашиваем, кто с украинцев пишет эти заявления. Ответ ясный: никто кроме гомосексуалистов. Что подразумевается под термином свободные собрания? Ответ: речь идёт о гей-парадах, которые запрещены с целью защитить граждан от гомо-диктатуры. Этот сценарий знаем по опыту: сначала приходят гей-парады, а потом во вред большинству граждан пропихаются новые законы, которые предусматривают тяжелые наказания за так называемую гомофобию и уже практически эти извращенные люди ведут широкую пропаганду в средствах массовой информации, в образовании и.т.д. Весь этот комплекс гомо-диктатуры начинается с гей-парадов. В народе говорят: «Дай черту палец, схватит всю руку!» Что имеет в виду госпожа Репс когда говорит о «свободе слова»? Ответ: то, что гомосексуалистам разрешено лгать, плутовать, публиковать демагогические статьи и соблазнять беззащитных людей, а при этом никто уже не имеет права выступать против них, защищать правду и подлинные права большинства.

Спрашиваем: какую свободу имеют СМИ в ЕС? Ответ: если кто-нибудь хотел бы защитить своего ребёнка от пропаганды и извращений гомосексуалистов, то он не добьется никакой свободы. Это нужно знать всем. Гомосексуалисты заводят диктатуру, где уже нет никакой свободы слова, никакой свободы совести, никакой свободы проявлений христианской жизни.

Лицемерно обвиняют милицию в нарушении прав и свобод. Этим запугивают даже представителей милиции. Почему? Чтобы милиция боялась наказывать их, когда они нарушат порядок и законы Украины, потому что они, – гомосексуалисты, – это привилегированная наднациональная каста.

Цитата: «Украина в глазах Парламентской ассамблеи Совета Европы уже достигла значительных успехов в защите личных свобод и прав граждан, — сказала г. Репс.»

«… достигла значительных успехов… » Комментарий: «Значительным успехом» в глазах г. Репс наверно есть то, что украинские делегаты, которые от 27 по 30 апреля принимали участие в Парламентской ассамблеи Совета Европы в Страсбурге, не выступили радикально против гомосексуальной пропаганды в отличие от России, Польши, Молдавии, Италии и Армении. Украинские депутаты молчали, сегодня это г. Репс трактует как успех.

«в защите личных свобод и прав граждан…». Комментарий: Если гей-активисты извращенной пропагандой в школах приведут молодежь к гомосексуализму, то этим порабощат весь народ к таковому рабству новой эры. Подобным образом когда-то колонизаторы привезли туземцам водку и сделали с вождей племен рабов алкоголя, а тогда манипулировали ими как им хотелось. Гомосексуализм нарушает психику человека, делает его циником, эгоистом. Он тесно повязан с распространением венерических заболеваний, прежде всего СПИДа, с наркотиками, психическими депрессиями и самоубийствами. Поэтому украинские законы «о защите личных свобод и прав граждан» включают и защиту от гомосексуальной индокринации и инфекции молодёжи. К сожалению г. Репс понимает права и свободы вопреки логике, то есть в пользу извращенного меньшинства для порабощения большинства народа. Она не понимает, что естественные и справедливые законы не дают преступникам право свободно совершать преступления, но охраняют беззащитных людей от преступников. Ее интерпретация «личных свобод и прав» — это обман, манипуляция и искажение их истинной сути.

Цитата: «Если эти обвинения подтвердятся, то мы хотим подчеркнуть, что Совет Европы никогда не примирится с такими серьезными нарушениями прав и свобод человека.»

Ответ: Госпожа Репс здесь лицемерно ссылается на сконструированные заявления, поданные группкой гомосексуалистов, чтоб иметь возможность коварно обвинять всю Украину в нарушении прав и свобод человека. Обращаем внимание, что права и свободы в интерпретации г. Репс поставлены вверх ногами.

Этими некоторыми заявлениями она манипулирует и запугивает всю украинскую власть и ставит ее на скамью подсудимых, хотя при этом сама признает, что совсем неуверена в их подлинности. Госпожа Репс с угрозами требует от властей изменить их естественные и моральные позиции, логическое мышление и открыть Украину диктатуре гомосексуалистов.

Цитата: «… в случае, когда подобные заявления от гражданских организаций подтвердятся, все виновники нарушений прав человека в Украине будут наказаны.»

Комментарий: Поражает дерзость г. Репс, которая без конкретных нарушений законов Украины уже угрожает независимому государству и запугивает власть, что все виновники будут наказаны. С введением гомо-диктатуры в ЕС уже никакие подлинные права на охрану детей, семьи и христианства не существуют. Сначала нужно наказать тех, кто принял законы, которые наказывают беззащитных жертв, а защищают гомосексуальных преступников. Как она может требовать наказания в чужой стране согласно преступным гомосексуальным законам, которые противоречат человеческой природе, этике и морали согласно законов, которых Украина даже не приняла. Украина не находится и верим, что никогда и не будет под диктатурой ЕС с его противоестественными законами. Госпожа Репс имеет цель создать впечатление, что в Украине дискриминируют гомосексуалистов, а тогда под международным давлением ЕС вынудить Украину принять противоестественные законы, которые, однако, были бы во вред беззащитным гражданам Украины. Тогда эта гомосексуальная мерзость, которую немилосердно внушали бы посредством т. наз. гомофобных законов, разрушила бы весь народ и стянула бы на него проклятие.

Цитата: «Со своей стороны содокладчик мониторингового комитета ПАСЕ Ренате Вольвенд додала, что этот вопрос уже обсуждали с премьер-министром Украины Николаем Азаровым.»

Комментарий: Ссылаясь на разговор с премьер-министром, она хочет произвести впечатление, будто бы он с ее псевдо-политикой согласен, а это – манипуляция и демагогия. Известно, что премьер-министр — это гарант здравых моральных принципов Украины и он никогда не выступал защитником или даже пропагандистом гомосексуальной мерзости.

Цитата: «Вольвенд подчеркнула, что предстоящая миссия содокладчиков ПАСЕ имеет намерение в сентябре текущего года посетить Украину. Во время предстоящего визита особое внимание уделит соблюдению прав человека и свободы слова.»

Комментарий: Госпожа Вольвенд поступает идеологически и демагогически согласно эффективному сценарию. Сначала в марте и апреле этого года на украинскую делегацию в Страсбурге оказывали давление и целеустремленно наводили личные и дружеские контакты с некоторыми членами делегации. 5.06.2010 состоялась конференция в Ялте с целью пропаганды гомосексуализма и гендера. 11.06.2010 состоялось встреча в Киеве, где ЕС уже обязал Украину к «сотрудничеству» посредством суммы в 14 миллионов евро. Одновременно пришла и авторитарная проверка, чтобы запугать Украину и произвести впечатление, будто бы Украина — это некий преступник, который теперь должен побаиваться. С такой позиции г. Вольвенд определяет конкретный термин, чтобы при помощи запугивания и финансов мобилизовать также и средства массовой информации Украины, чтобы они начали изменять мышление граждан, неинформированных в области гендера и гомосексуализма. Если власть не разрешит вредную пропаганду, то начнется кампания, якобы в Украине нарушаются права человека и не соблюдается свобода слова. Тогда с этого сделают демагогические выводы, якобы не остаётся ничего иного, чем принять в Украине законы в пользу «дискриминированных» гомосексуалистов. Добившись таким методом законов, они смогут дискриминировать всю Украину. Здесь опять видно манипуляцию и лицемерие. К тому же, спрашиваем: не принадлежит ли к этому сценарию перелома моральности Украины также и то, что президента Януковича пригласил американский президент Обама, который пропагандирует гендерную революцию и гомосексуализм? Госпожа Репс, госпожа Вольвенд и те, кто за ними, хорошо знают, что наибольшим препятствием для внедрения гомосексуальной эпидемии есть нынешний президент В. Янукович. Здесь действительно идет о духовной и психологической битве, которую внимают только некоторые люди. Решающую роль здесь имеет молитва и покаяние.

Что касается так называемой проверки в сентябре, то предлагаем этим женщинам нетрадиционной ориентации, чтобы сначала прошли все страны Евросоюза, исследовали и защищали права, однако, не гомосексуалистов, а тех, которых они дискриминируют. Также рекомендуем, чтобы они, когда явятся на Украину, сдали отчёт о том, как эти права соблюдают в ЕС. Это будет первый вопрос, на который требуем от них ответа. Однако, будет лучше, чтобы госпожа Репс и госпожа Вольвенд на Украину вообще не приезжали.

Рекомендуем г. Репс и г. Вольвенд, чтобы они как содокладчики мониторингового комитета ПАСЕ к сентябрю осуществили проверку соблюдения прав человека в ЕС, а в сентябре об этом сдали отчёт.

В ЕС свобода слова выглядит так:

  • В Англии даже на Рождество не разрешается продавать христианские открытки с маленьким Иисусом в яслях. Но порнография всякого вида, к тому же на христианских территориях ЕС, должна не только толероваться, но и прямо пропихаться.
  • В некоторых странах ЕС уже запрещено духовным лицам публично ходить в церковной одежде. Гомосексуалисты, напротив, могут ходить по улицам в экстравагантной одежде или даже голыми, и открыто демонстрировать содомский грех даже перед маленькими детьми. Какая здесь свобода, и какие права?
  • По приказу Суда ЕС итальянцы должны снять все кресты и религиозные символы в школах и больницах, хотя они повязаны с итальянской культурой и почти двухтысячелетней традицией. В противовес этому, почти на всех биллбордах рекламируют порнографию и никто не может требовать никаких её ограничений. Что это за свобода и для кого такие права?
  • В Англии уволили с работы медсестру за то, что носила на шее крестик. Хоть она обращалась в разные суды, всё же проиграла. Но сатанисты, напротив, открыто носят перевернутый крест, как насмешку над христианством. Что это за свобода и для кого такие права?
  • Пастора в Швеции, который на проповеди сказал, что гомосексуализм — это грех, посадили в тюрьму. Где здесь свобода слова? Где здесь религиозная свобода?
  • В Шотландии один пастор на улицах делал миссии и проповедовал Евангелие. К нему подошла какая-то женщина и спросила: «Есть ли гомосексуализм грехом?» Он ответил, что да. Она сразу же вызвала милицию, которая задержала его и отвезла в тюрьму. Где здесь свобода слова и религиозная свобода? И вообще, религиозную свободу имеют и мусульмане, и индуисты, и буддисты, но не христиане. В ЕС речь идёт о христианофобии.
  • В Литве граждане протестовали против гей-парадов, но поскольку гомосексуалисты добились так называемого разрешения, милиция уже не принимала во внимание права большинства граждан и охраняла группку гомосексуалистов, которые вносят извращенные антиценности. Гомосексуалисты имели право на демонстрацию, но большинство народа Литвы не имело права на акцию протеста. Что это за свобода и какие права?
  • В Литве предъявили требование принять законы о защите детей от пропаганды гомосексуализма. Большинство народа с этим согласно. Однако, ЕС выразился, что это дискриминация гомосексуального меньшинства и поэтому запретил принять эти законы. Что это за свобода и какие права? Гомосексуалисты имеют право прививать разврат, но дети и родители не имеют права защищаться.
  • В какое бессилие и в какую бесправность попали все граждане государств-членов ЕС, когда без них приняли законы, которые направлены против них. Теперь, даже если бы и проводили демонстрации днём и ночью, требуя основных прав человека, это им уже никак не поможет. Кроме этого, их обвинят в так называемой гомофобии и накажут. Что это за свобода и какие права?
  • Во Франции одна лесбиянка после того, как государство отказало ей в праве усыновить ребёнка, подала жалобу в Суд Страсбурга, который принудил Францию заплатить ей возмещение, а также дать ей ребёнка. В то же время, несколько семей с детьми должны были эмигрировать с Германии, иначе им отобрали бы собственных (не усыновленных) детей. А это только за то, что родители защищали их от пропаганды гомосексуализма. Что это за свобода и какие права?
  • В Англии учительницу, которая предложила маме помолиться за её больного ребёнка, сразу же уволили с работы. Объяснили это тем, что она, якобы, нарушает свободу ребёнка. Однако, когда гей-активисты или учителя-гомосексуалисты навязывают гомосексуальную ориентацию детям и студентам, то наказывают родителей, которые их защищают, ибо это называют гомофобией. Что же в действительности есть преступлением? Родителей за охрану детей наказывают, а гей-активистов за деморализацию детей защищают законом. Что это за свобода и для кого такие права?

 

На Западе существует тотальное моральное опустошение, аморальность, преступность и нет для этого никакого мониторингового комитета. Однако, лицемерно угрожают украинским властям только за то, что несколько договорённых гомосексуалистов подали на заказ фальшивые жалобы, в подлинности которых сомневаются даже сами «ревизоры». На этом основании угрожают и запугивают власти независимого государства и одновременно манипулируют Украиной (14 миллионов евро) с единой целью – принятие гомосексуальных законов. На их основании хотят подчинить весь украинский народ гомосексуальной диктатуре и таким образом привести к моральному разложению народа.

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *