Движение «За жизнь!» Итоги декабря 2019

В Егорьевске Московской области запущен автобус с большим баннером «Сохрани лучшее в себе!»

В Улан-Уде теперь ходит трамвай, полностью обклеенный соцрекламой «За жизнь!»

Подготовили новый плакат о том, что большая семья — это лучшая команда на свете, планируем сделать такую линейку и активно распространять!

Активно проработали с соратниками из Коми — на региональном телеканале организован показ социальных роликов «Звезды за жизнь!», на билбордах и автобусных остановках города размещена социальная реклама, призывающая сохранить жизнь детям, которые ещё находятся в утробе матери. Также был размещен щит «Не убий» на территории подворья Кылтовского монастыря. https://vk.com/rusprolife?w=wall-93739533_52216

В Крыму тоже активно проработали — на экранах ТЦ «Южная галерея» и «Новацентр» и на мониторах в общественном транспорте размещены видеоролики социальной рекламы https://vk.com/rusprolife?w=wall-93739533_52341

Разработали две линейки мотиваторов «Зачем рожать много детей?» с российскими футболистами https://vk.com/rusprolife?w=wall-93739533_51983 и иностранными https://vk.com/rusprolife?w=wall-93739533_52138 футбол сейчас очень популярен, дальше с Божией помощью будем охватывать другие сферы.

Провели благотворительную акцию к Новому году, разослали около 5 тонн (60 куб. метров) конфет, тортов, подушек, сыра, игрушек, стирального порошка и чая в 44 региональных центра защиты материнства и детства. https://vk.com/lifesos, отправку в регионы сделали при поддержек Фонда «Со-общество».

Разместили нашу соцрекламу «За жизнь!» на видеоэкранах центральных улиц г. Махачкала (ЦЗМ «Дом на горе»), каждые 6,5 минут на трех экранах транслировалась заставка, призывающая выбрать жизнь! https://vk.com/rusprolife?w=wall-93739533_52089

Новый год начали с молитвы — на дни Вифлеемских младенцев-мучеников и Святого Паисия Святогорца организовали молебны более чем в 600 храмах в более чем 150 населенных пунктах, помолились за духовенство, благотворителей и соратников Движения «За жизнь!». Во многих городах прошла Акция «свеча памяти» и другие. В Москве молебен прошел в Высокопетровском монастыре.

Обобщили итоги размещения информационных стендов в лечебных учреждениях за 2 полугодие — 843 штуки! https://vk.com/rusprolife?w=wall-93739533_52558 Сделали новый дизайн стенда «Жизнь человека начинается с момента зачатия». Подготовили еще 659 информационных стендов к рассылке в лечебные учреждения и 15 тысяч автонаклеек. Впереди большая полугодовая рассылка просветительских материалов!

Выложили в группе ВКонтакте выступления всех основных спикеров, выступавших на III съезде движения «За жизнь!»».

Продолжаем постоянную работу по противоабортному консультированию и лекционно-выставочной деятельности в десятках регионах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *