Евроинтеграция и традиционные семейные ценности

«Трагедия Европы и других стран, из жизни которых уходит религия, заключается в том, что вместе с религией из жизни уходит и нравственная система координат, исчезает понимание того, что такое добро и что такое зло, что такое хорошо и что такое плохо».
Святейший Патриарх Кирилл

Накопленный Европой в сфере защиты прав человека законодательный опыт правоприменительной практики Совета Европы, базирующиеся на процессе освобождении от ответственности перед совестью. Узаконили право человека идти против совести. Совесть главное мерило нравственных ценностей, отсюда следует европейское сообщество своими правовыми актами за последние 20-40 лет, утвердило в обществе явления, которые ведут европейскую цивилизацию у упадку.

ГЕНДЕРНАЯ ПОЛИТИКА

Под видом равноправия фактически проводится политика направленная на ликвидацию свободы совести и традиционной украинской семьи. Европейски больной опыт . дошел до апофеоза «гендеризации» предложив исключить из документов слово «отец» и «мать»…

«Это общая тенденция на разрушение. Женщина есть последний бастион, который держит этот мир от заполнения его духом антихриста. Если разрушится такое понятие как женщина с её слабостью, беззащитностью, материнством, немощами, о которых говорил апостол Павел, подчеркивая, что именно в этих немощах её женская сила, то можно больше уже ни о чем ни говорить, а уходить спасаться куда-нибудь подальше и ждать конца света», – заявил в интервью «Русской народной линии» известный московский пастырь, и.о. настоятеля храма святого праведного Иоанна Кронштадтского в Жулебино протоиерей Димитрий Арзуманов, комментируя стремление Совета Европы в рамках борьбы с «сексизмом» отказаться в официальном обращении от употребления слов «мать» и «отец»

СЕКСПРОСВЕТ

— Во первых, акцент в школьной программе на получение удовольствия замещает семейные ценности;

— переболев сексуальной революцией в 12-15 лет, юноши и девушки, вступая в репродуктивный возраст (18-20 лет), не стремятся создавать крепкие семьи и рожать детей. Пресытившись традиционными сексуальными отношениями в юном возрасте, они ищут новых впечатлений, нового кайфа в различных сексуальных извращениях, алкоголе и наркотиках;

— ранний секс ведет к заболеваниям венерическими болезнями и СПИДом.

— ранний секс ведет к абортам. Ежегодно от «нежеланной» беременности по статистике избавляются более 200 тыс. украинок. Реальная цифра в пять раз больше. А на одного новорожденного в Украине приходится как минимум одно прерывание беременности;

— зачастую, рекламируемое в школе применение противозачаточных средств ведет к женскому бесплодию.

ЮВЕНАЛЬНАЯ ЮСТИЦИЯ

««приоритет прав, свобод и законных интересов ребёнка» может быть истолкован как приоритет прав и свобод ребенка над правами и свободами взрослого (будь то родителя или любого другого), что противоречит Конституции, гарантирующей всем гражданам равные права.»

ЭВТАНАЗИЯ

Парламент Люксембурга принял закон о легализации эвтаназии – умерщвления смертельно больного человека по его просьбе. Аналогичные законы действуют в соседних со страной Нидерландах и Бельгии. В Швейцарии разрешено прописывать желающим смертельную дозу препаратов, но принять их он должен сам. Такая пропись узаконена также в американских штатах Орегон и Вашингтон.

Согласно новому люксембургскому закону заявление смертельно больного человека дает право на проведение эвтаназии после одобрения двумя врачами и комиссией экспертов, сообщает Медпортал.

Для того чтобы принять закон об эвтаназии, одобренный депутатами, парламенту Люксембурга пришлось пойти на изменение конституции страны с целью уменьшения полномочий монарха. Поводом для этого стал категорический отказ Великого герцога Анри подписывать этот закон. Глава государства мотивировал свою позицию глубокими католическими убеждениями – как известно, католическая церковь является противником эвтаназии.

«Церковь определяет эвтаназию как самоубийство и убийство. Пропаганда самоубийства является крайней степенью отпадения от Бога. Люди, выступающие за легализацию этого греха, являются безрелигиозными и совершают тяжелый грех против Бога – источника жизни».

ЛЕГАЛИЗАЦИЯ АБОРТОВ

ПАСЕ одобрила аборты. Грустная смерть Европы. « : 21.04.2008, 20:57:33 » 21 апреля 2008 Парламентская Ассамблея ЕС разрешила женщинам убивать нерожденных детей. ПАСЕ призвали все страны, входящие в ЕС, легализовать аборты.

КРЕАЦИОНИЗМ

Ведь почти напрасно преподавать ученикам основы христианской этики, если параллельно на других уроках их учат, что наука будто бы доказала, что все появилось и развивалось без участия Бога, что Адам был полуобезьяной и т.д. Напрасно строить второй этаж, если разрушен первый. И наоборот, если крепко поставить 1?й этаж, то тогда о библейских заповедях и истории церкви (2-й этаж) можно вообще не говорить на уроках, — ученик сам начнет вне уроков искать Библию и общение с верующими! Именно на восстановление «1-го этажа» и направлена наша деятельность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *