Гендер – это не политический вопрос, а экономический

Почему гендерное равенство пропагандируемое европейским сообществом так остро и враждебно воспринимается украинским и российским обществом? Ответ простой: разность ключевых духовных ориентиров. Европейское общество это – верховенство права, наше общество тяготеет к нравственно оправданным ориентирам.

То, что для европейца стало не важным, — однополые браки, легальная проституция, легальные наркотики, — для украинца – это разврат. Наверно в Европе такое понятие как нравственность вообще отсутствует, тому доказательство – терминология гендерной теории – в ней нет таких классических категорий человеческих отношений как любовь, нравственность, уважение, взаимовыручка, целомудрие, материнство, дружба, милосердие. Там речь идет о «гендерном равноправии», «гендерных стереотипах» и «языковом сексизме». Это их европейское убеждение, которое складывалось столетиями, не стоит на них обижаться, по славянской традиции на таких не обижаются, а только жалеют…

Ведь угроза славянской цивилизации в виде аморальных, бесстыдных принципов больной европейской души, только исходит от Европы. Самая большая угроза нашей национальной самобытности, нашей исторически сложившейся системе нравственных координат, лежит в сердце нашего народа. В большинстве случаев «пересічний українець» это не книжный человек, ему трудно понять, что такое гендер и ювенальная юстиция. Он не понимает, чему его детей учат в школе, он поймет только увидев последствие гендера и ювенальной юстиции, когда его внук выйдет замуж за мальчика и отнятую внучку удочерит лесбийская семья.

Сегодня наш народ, в силу своего внутреннего целомудрия в силу своей христианской духовности, которая живет в каждом, даже если он этого не хочет, — стесняется не то, что говорить, а произносить таки слова как гомосексуализм, лесбиянство, тр…., в его сознание не помещаются такие грязные правовые нормы которые изобразила развратившаяся, потерявшая рассудок европейская цивилизация.

Вот этим смирением нашего народа и пользуется чиновник-либерал, продавая наши души за серебриники, думая, что он делает дела государственной важности – развращая народ законопроектами от ЕС и на их деньги. («Проект із зміцнення та захисту прав жінок і дітей в Україні» — Ціль: Проект має на меті з’ясувати і підвищити відповідність законодавства та практики, що існують в Україні у царині гендерної рівності… Кошторис: €1 200 000; Фінансування: Європейська комісія (90%) і Рада Європи (10%); Цільова група: Верховна Рада, уряд, суди, прокуратура й відповідні виконавчі відомства.

Здравомыслящий читатель, конечно задумается о мотивах щедрости ЕС, а мы вернемся к «щирому українцю» — чиновнику-либералу.

Чиновник-либерал – ключевая фигура в государственном управлении.

Чиновник Минздрава пропускает удешевленную вакцину, или бесплатную, не заботясь о том, что эта вакцина влияет на рождаемость и что и его внуки продолжат ли его род.

Чиновник Минобразования — вводит «секспросвет» в красивом курсе «Основы здоровья» и подчиняется постановлению Совета Европы против креационизма.

Чиновники Минюста – планомерно вводят ЮЮ, не обращая внимания на «родителей Украины»

Чиновник Минагро – «закрывает глаза» на колоссальный нерегулируемый и неконтролируемый завоз трансгенов.

Чиновник- либерал, министр-либерал, как приятно тратить чужие деньги. Создавать гендерные центры, открывать генднерные кафедры, проводить конференции, «за ваши деньги господа европейцы, любой каприз».

А вы нас спросили, господа либералы? Надо ли нам гей-сборища, детское половое просвещение, новые принципы института семьи?. Если бы действия чиновников не касались святого для нас – семьи, нравственности, правды, то наверно ни кто бы не заметил, чем занимаются наши «дядьки», ни кто бы не пытался предупредить их о ложных путях государственного строительства. Поэтому, говоря о гендере, надо понимать экономическую выгоду чиновника.

Противостояние безнравственным инициативам должно начаться с требования прекратить внебюджетное финансирование программ касающихся морали и нравственности.    Слабость общественного движения противостоящего грязи инициатив Евросоюза, это временное явление, происходящая благодаря инерции гражданской активности. Активизировать сознательную часть общества для защиты своих конституционных прав возможно только просветительской деятельностью – листовки, книги, публичные дискуссии на ТВ, конференции, лекции.

Есть ряд вопросов на которые должен ответить каждый здравомыслящий гражданин Украины:

         Ради чего украинский народ со своей великой историей, основанной на истинных христианских ценностях, обязан принимать законы аморальных принципов европейской цивилизации? Ради того, что бы завтра наших детей учили гомосексуализму.

         Есть ли будущее у страны, учащей своих детей безнравственности? Мораль это социальный капитал, определяющий степень жизнеспособности общества.

         Почему гендерная политика вводится в общественно-социальную жизнь Украины без публичного широкого обсуждения общественностью? Потому, что гендер вопрос не политический, а экономический: Чиновники-либералы осваивают деньги ЕС

         Какой интерес преследует ЕС аккуратно финансируя проекты морально-правовой сферы? Экспансия мировоззрения при расчете, что оно выше и прогрессивнее существующего в Украине. Это прямая угроза национальной безопасности и нарушение конституционных прав.

Кто остановит бездумное и оголтелое стремление к евроинтеграции любой ценой, при забвении собственной исторической памяти?

Украинское общество обязано отрезвить власть референдумом о гендер-гей политике и вытекающим из нее половом воспитании и ювенальной юстиции. Сегодняшняя «игра» с Минюстом «ты мне, а я тебе» — это игра в демократию, если запад все оплатил, то чиновники все равно добьются своего. Необходимо поставить вопрос ребром, прямо и жестко без компромиссов – Мы принимаем западные моральные ценности или мы останемся верны своим вековым нравственным и семейным традициям.

Будем жить надеждой на то, что стремления социальной «верхушки» к западному позитивизму и упованию на богатство, не передастся ниже. Надеждой на то, что их чаяния жить в сытой «голубо-розовой» Европе с «кайфом» от легальных наркотиков не коснется простого народа, а в будущем и всего украинского общества…

 

Олег Игнатьев

 

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *