Гендер – враг моего народа!

Одной из главных целей ЕС является гендерное равенство. Оно же [1] является одной из восьми целей развития тысячелетия ООН. Вместе с тем, в Декларации Европейского Парламента, которая была принята в 1998 году, обозначено, что парламент не «даст своего согласия на вступление в ЕС никакой стране, которая своими законами или политикой нарушает права геев и лесбиянок».[2]

Министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Р.Сафиуллин также считает, что приоритетным заданием для Украины является ускорение гендерных превращений.[3] Как результат — в нашей стране создается множество гендерных правительственных структур и неправительственных организаций, проектов, кафедр, проводятся тренинги… Украина принимает гендерные законы, получает иностранное «гендерное» финансирование (14 млн евро) и на государственном уровне пропагандирует гендерную идеологию.

Что же такое «эта ГЕНДЕРная идентичность», усиленно внедряющаяся в законы и во все сферы жизни украинцев?

В Украине гендерная политика преподносится как равенство человеческих прав, защита детей, женщин[4] и семьи, но если внимательно почитать любой учебник по гендеру, то оказывается, что согласно гендерной теории человек рождается дву— или несколькополым и что будто бы сам может выбрать: быть ему мужчиной, женщиной или представителем другого пола. Старый термин «пол» (лат. sex) — для различения женщины и мужчины — ООН и ЕС заменили на термин «гендер» [5] В украинской хрестоматии — «Основы теории гендера» преподносится, что «фиксируется как минимум 5 гендеров (полов)»[6]это женский, мужской, гетеросексуальный, гомосексуальный и транссексуальный,[7] которые являются равными и должны быть принятыми общественностью. Суть – перешагивание «обязательного разделения на мужчин и женщин» и создание нового человека, который имеет свободу выбирать себе собственную половую (гендерную) идентичность вне зависимости от биологической идентичности. Теоретики гендера утверждают, что «гендерная идентичность…не дается индивиду автоматически при рождении, а вырабатывается в результате социализации…[8]» У вас другое мнение? Тогда вы будете покараны, если введут новые антидискриминационные законы. Резолюция ПАСЕ №1728[9] под названием «Дискриминация по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности», гласит: «Парламентская Ассамблея напоминает, что сексуальная ориентация, которая содержит в себе гетеросексуальность, бисексуальность и гомосексуальность, является глубокой частью личности каждого человека»«Транссексуал – это тот человек, гендерная идентичность которого не отвечает полу, которым он или она были наделены при рождении»

СТОП! Давайте-ка внимательно подумаем:

Каждый здравомыслящий человек знает, что он рождается мужчиной или женщиной и остается таковым до самой смерти. Если какой-то безумец или извращенец будет утверждать, что чувствует что-то иное, нежели есть в действительности, то это является проявлением его больного мозга, и ему стоило бы прибегнуть к помощи врача. А что делать в таком случае, если, согласно современной широкой шкале т.наз. сексуальной ориентации, кто-то начнет чувствовать себя ослом или волом? Создавать законы, базируясь на ирреальности, и подчинять этим безумным законам целую Европу означает не только потерю разума, но и может быть признаком демонической одержимости.

Современные украинские законы обеспечивают полное равноправие мужчин и женщин. Женщина была создана как женщина, а мужчина — как мужчина. Гендерное же равенство слепо отрицает это и утверждает, что мужчина может свободно выбирать, хочет ли он быть женщиной (или выберет другой пол-гендер), и по его желанию ему в личные документы должны записать, что он не мужчина, а женщина. Чтобы не дошло до т.наз. дискриминации, то, согласно гендерному равенству, необходимо ликвидировать обращение «господин» и «госпожа», потому что это является ее признаком. К тому же, согласно постановлению Совета Европы, надо вычеркнуть из словарей слова «папа» и «мама», потому что это — пережиток гендерных стереотипов, когда мужчина назывался мужчиной, а женщина – женщиной, мама – мамой, а папа – папой. Эти застарелые гендерные стереотипы согласно гендерной политике нужно устранить — и как можно быстрее! В деятельность по осуществлению этой цели должны быть вовлечены все Министерства Украины. А целью является уничтожение в обществе естественного института семьи, продвижение и легализация гомосексуальных извращений. Этой цели должна служить и т.н. Поправка к закону «Об обеспечении равных прав и возможностей женщин и мужчин» № 2866-IV и это уже происходит![10]

Современные примеры: обращения мама, папа, мужчина, женщина в учебных заведениях Калифорнии запрещены. Студенты-мальчики в рамках гендерного равенства даже могут пользоваться женским WC. По словами губернатора каждое учебное заведение в штате будет идентифицировано, как гомосексуально-бисексуальное и транссексуальное.

Параграф закона о гендерном образовании позволяет мальчикам одеваться в юбки, красить губы, волосы и т.д. Когда родители воспротивились этим законам, то столкнулись с «гендерной толерантностью» и с «гендерной свободой». Министерство образования им ответило открытым письмом, в котором угрожало, что их (дословно) похоронят! Здесь на практике проявляются законы т. наз. гомофобии и гендерного равенства. На самом деле здесь идет речь о современной диктатуре.

Эта иллюстрация с детской книги «Два короля», которую распространяют в Европейских школах и садиках. Для того, чтобы ребенок выбрал «правильную» гендерную идентичность (быть ему транссексуалом, бисексуалом, гомосексуалом, интерсексуалом, мужчиной, женщиной или др. «полом») в ЕС уже вводится секс-просвет для детей, начиная с садиков. С августа 2011 года голландские школьники прочитают в своих учебниках по биологии о том, что супружеские пары могут составлять также двое мужчин или две женщины, а в сентябре 2010 года муниципальные власти Тель-Авива приняли решение ввести в школьную программу курс, который в обязательном порядке должен повысить уровень терпимости подростков к геям, лесбиянкам, бисексуалам и транссексуалам.[11] Чешское министерство водит уроки сексуального воспитания, где дети с 1 класса учатся аморальному поведению, а в украинских учебниках полового воспитания для детей младшего возраста (широко распространяемые в детских садиках) уже сейчас можно прочитать, что «мальчикам нравятся девочки», но «есть и такие, которым нравятся мальчики». Как вам эта новость, украинские родители?

Совсем недавно, 25 октября 2010 года, на заседании ООН, один из специалистов в области образования Вернор Мунозу предложил ввести обязательное «сверхнародное» и «всемирное» сексуальное воспитание для детей от 5 лет во всех государствах ООН[12], что вызвало бурную дискуссию между членами ООН. Книга, которая послужила фундаментом для этого предложения гласит: «радость секса должна быть главной целью общего сексуального воспитания». «Право может быть полностью гарантировано только тогда, когда дети «пройдут» курс общего сексуального воспитания сразу, в начале их школьного обучения».[13]

Христианский (традиционный) взгляд на гендер: Своим отрицанием отличий мужского и женского рода и утверждением о гендерной идентичности, гендерная идеология стала явным бунтом против Божьего порядка. Цитата из Библии: «И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.» (Быт. 1,27). Таким образом, Бог создал мужчину и женщину, а этим отчетливо определил род человека. Лесбиянки, гомосексуалисты, бисексуалы, транссексуалы (ЛГБТ) не были созданы Творцом! Речь идет только о мужчинах и женщинах, которые отдали свои тела мерзостным пристрастиям. Апостол Павел говорит о людях, которые сблудили, не почитали Бога и отвергли Божий порядок: «Подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.» (Рим. 1,27). О том, что гомосексуализм, (как и прочие извращения) для человека не естественный, свидетельствует заповедь: «Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость!» (Лв. 18,22). Насколько тяжким был в Ветхом Завете этот грех, можно понять из наказания, которое существовало за это: «Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.» (Лв. 20,13). Для христиан мерзость этого греха очевидна, по причине опасности, которую он за собой влечет: «Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни мужеложники (гомосексуалисты) … Царства Божия не наследуют.» (1 Кор. 6,9-10). Не забывайте, что Бог покарал Содом за гомосексуализм огнем с неба. Не предостережение ли это целому человечеству? (Быт. 18-19, Иуд. 1,7).

К сожалению, для гендерных идеологов ничто не является святым. Лилия Гук (Гендерный ресурсный центр Львовской гособладминистрации) считает, что христианские ценности не должны быть для современного политика руководящими[14].А одним из абсурдных плодов гендерного равенства является решение Епископальной церкви Шотландии (новость за 6.9.2010г.) удалить из нового богослужебного чина все упоминания о Боге в мужском роде[15], так как это является гендерным стереотипом! Одна из их «Новых десяти заповедей» гласит: «Не произноси имя Господа твоего в мужском роде. Не произноси его публично вообще, ибо оно может ранить столько хороших людей!»

Эти примеры демонстрируют, какие прилагаются интенсивные усилия, чтобы ввести различные извращения во все сферы нашего общества. Это является прямой атакой на семью для ее уничтожения. В эту насильственную кампанию входит изменение законодательства, образования, культуры и моральных ценностей. Поэтому все здоровые силы общества должны встать на защиту своего государства.

[1] Київський інститут гендерних досліджень: Основи теорії гендеру. Навчальний посібник, 2004, стр. 304

[2] http://donbas-socproject.blogspot.com/2010/10/blog-post_16.html

[3] http://www.ditu.ks.ua/index.php/2010-02-09-19-09-13/2010-02-09-19-11-49/516—2016-

[4] Газета «Украина-Евросоюз», №2, 2010 год. Гендерная равность и права детей., стр.1-16.

www.delukr.ec.europa.eu

[5] Gabrielе Kuby, Gender revolution – Il relativismo in azione, Edizione Cantagalli, 2008.www.gabriele-kuby.de

[6] Київський інститут гендерних досліджень: Основи теорії гендеру. Навчальний посібник, 2004, стр.506.

[7] Там же, стр. 87.

[8] http://sexology.narod.ru/publ037.html

[9] http://www.coe.int/t/r/parliamentary_assembly/%5Brussian_documents%5D/%5B2010%5D/%5BApr2010%5D/Res1728_rus.asp

[10] http://www.rada.gov.ua/zakon/new/STENOGR/09091007_04.htm «Национальный план действий по утверждению гендерной равности на период до 2016 года» и развития украиской гендерной политики в общем.

[11]               http://feminist.org.ua/news/n10/example/index.php?id=176

[12]               http://res.claritatis.cz/zpravy/z-domova/delegt-osn-oznail-nboenstv-za-nejvt-problm/4254?PHPSESSID=62638cda8a0ec91459d0eee2a5b8af1f

[13]               Смотр. Там же

[14]               http://www.politican.com.ua/2/0/1/22121.htm

[15]               http://www.regions.ru/news/2311252/

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *