О влечении к 6-12 летним «женщинам» как о сексуальной ориентации. Марьям Гейне. Германия

Уже не первый шаг на Западе делается к легализации педофилии как одной из разновидности сексуальной ориентации.

На сей раз Мирьям Гейне, докладчик из Вюрцбургского университета  заявила на ежегодной конференции TED (Technology Entertainment Design), что педофилия является «естественной сексуальной ориентацией, как и гетеросексуальность».

По ее словам, ответственность заключается в том, чтобы побороть негативные чувства к педофилам.

«И в том, чтобы относиться к ним с таким уважением, с которой мы относимся к другим людям», — сказала Гейне.

Как пример, Мирьям Гейне привела своего знакомого Йонаса, 20 лет, скрывающего свои влечения к девочкам от 6 до 12 лет. И вынужденного от этого страдать.

Перевод дословно:
«Mirjam Heine
медик
От одного до двух процентов основной мужской популяции считается педофилами. Это означает, что во всем мире более 57 миллионов человек. Поэтому педофилия — это не то, что мы можем игнорировать. Это не связано с классовым статусом и образовательным уровнем. Студентка-медик Mirjam Heine объясняет, как может выглядеть соответствующий подход к неизменной сексуальной ориентации педофилии. Она в основном руководствуется работами доктора Бейер, руководитель института сексологии и сексуальной медицины при Университетской больнице Берлина и сети профилактики «Kein Täter Werden» (что означает «не оскорблять»). Следовательно, она также считает, что никто не несет ответственности за их сексуальную ориентацию, за их чувства, но что каждый человек несет ответственность за действия на этой сексуальной ориентации. Она также спрашивает, как мы все можем выиграть, если мы четко различаем наши чувства и наши действия. Так как педофилы не могут изменить свои сексуальные желания, они должны научиться контролировать их, чтобы не действовать на них.»

ИА Иван-Чай

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *