Превращения Украины…

Сегодня на Украине гендерная политика преподносится как равенство прав людей, защита детей, женщин и семьи. Но, если внимательно прочитать  любой учебник по гендеру, то оказывается, что согласно гендерной теории человек рождается двух- или несколько полым и что, якобы, он сам может выбирать принадле­жать ли ему к мужскому, женскому или иному полу. Старый термин «пол» (лат. sex), который употребляли для различия женщины и мужчины, ООН и ЕС заменили термином «гендер». В Украинской хрестоматии «Основы теории гендера» (Київський інститут гендерних досліджень: «Основи теорії гендеру. Навчальний посібник», 2004) сказано, что существует «как минимум 5 гендеров (полов)» (стр. 506) — это жен­ский, мужской, гетеросексуальный, гомосексуальный и транссексуальный, которые равны и должны быть приняты общественностью (стр. 87).

Такое гендерное равенство активно навязывается Украине со стороны Европейского Союза. Под давлением ЕС был принят Закон Украины «Об обеспечении рав­ных прав и возможностей женщин и мужчин» № 2866-IV от 08.09.2005 (далее — Закон). Не смотря на то, что статья 1 Закона термин «гендерное равенство» формулирует как «равный правовой статус женщин и мужчин и равные возможности для его реализации…», в статье 2 указано, что «Если международным договором Украины установлены иные правила, чем те, которые предусмотрены этим Законом, то применяются правила международного договора». Международными же документами термин «гендер» однозначно понимается, как за­конное право на гомосексуализм и различные формы сексуального извращения. В Резолюция ПАСЕ №1728 указано, что «сексуальная ориентация, вмещает в себя гетеросексуальность, бисексуальность и гомосексуальность и является глубокой частью личности каждого человека», «Сексуальная ориентация и гендерная идентичность являются признаками, дискриминация по которым запрещена» [1].

Нет никаких сомнений в том, что понятие «гендер» на Украине будет постепенно наполняться его настоящим смыслом.

К сожалению, крымские депутаты также были введены в заблуждение подменой понятий. Это привело к тому, что на основе этого Закона была принята «Программа утверждения гендерного равенства в Автономной Республике Крым  на период до 2010 года» № 451-5/07 от 23.05.2007 г.[2]

Таким образом, на Украине готовится почва для легализации гомосексуализма и других форм извращений. Нашему обществу навязывается новая «норма» и все кто с ней не согласен, будут подвергаться преследованию, как гомофобы, как люди с устаревшими «гендерными стереотипами».

На Украине создается множество гендерных государственных структур и неприбыльных орга­низаций, проектов, кафедр, тренингов … Украина принимает гендерные законы, получает международ­ное «гендерное» финансирование (14 млн. евро) и на государственном уровне пропагандирует гендер­ную идеологию. Под прикрытием стремления к Европейским ценностям,  прилагаются интенсивные усилия, чтобы ввести различные извращения во все сферы общества, что является прямой атакой на традиционное понимание о семье, как о союзе мужчины и женщины. Частью этой кампании является изменение законодательства, образования, культуры и моральных ценностей.  Таким образом, государ­ство, декларируя желание укреплять семейные отношения на Украине, вольно или невольно разрушает их, продвигая, под давлением западных государств, гендерную идеологию.  Все это делается, несмотря на то, что в странах европейского союза подобная антисемейная политика уже привела к кризису рождаемости. В настоящее время Европа превратилась в демографического аутсайдера и ее коренное население стремительно заменяется переселенцами из развивающихся стран (по данным Евростата, ежегодно на посто­янное место жительства в ЕС приезжают от 700 до 900 тысяч иммигрантов). http://www.demoscope.ru/weekly/2006/0249/gazeta01.php

В связи с этим можно утверждать, что продвижение гендерной политики является преступлением против собственного народа. Для более полного понимания проблемы, рекомендуем Вам аналитиче­ский доклад на тему гендерной политики — «Гендер без прикрас».


[1]        Резолюція ПАРЄ №1728 (2010)  29.04.2010 «Дискримінація за ознакою сексуальної орієнтації і гендерної ідентичності»  http://www.coe.int/t/r/parliamentary_assembly/%5Brussian_documents%5D/%5B2010%5D/%5BApr2010%5D/Res1728_rus.asp

[2]       Постановление Верховной Рады АР Крым № 451-5/07 от 23.05.2007 года —  http://www.rada.crimea.ua/app/168

— Согласно гендерной теории человек рождается дву- или несколькополым и что будто бы сам может выбрать быть ему мужчиной, женщиной или другим полом.
— Старый термин – пол (sex)  — для различения женщины от мужчины ООН и ЕС заменили на термин «гендер». В украинской хрестоматии — «Основы теории гендера» преподается, что
— «фиксируется как минимум 5 гендеров (полов)» – это женский, мужской, гетеросексуальный, гомосексуальный и транссексуальный, которые являются равными и должны быть принятыми общественностью.
УКРАИНА: 12.01.2011 Мін‘юст здійснить експертизу Кримінально-виконавчого кодексу на наявність дискримінації за статевою ознакою
Міністерство юстиції здійснить гендерно-правову експертизу Кримінально-виконавчого кодексу України. Відповідний наказ підписав Міністр юстиції Олександр Лавринович.
— 17 мая 1991 г. гомосексуальность исключена из МКБ-10 «Международной статистической классификации болезней и проблем, связанных со здоровьем» (англ. ICD-10International Statistical Classification of Diseases and Related Health Problems). Этот документ используется как ведущая статистическая классификационная основа в здравоохранении.Периодически (раз в десять лет) пересматривается под руководством ВОЗ. МКБ является нормативным документом, обеспечивающим единство методических подходов и международную сопоставимость материалов.
— 15 декабря 2005 г. на рассмотрение парламента проекта Закона Украины № 8590 «О защите от дискриминации по расовой, национальной или этнической принадлежности» от имени народного депутата Украины Ивана Миговича (Компартия). Этот проект предусматривал установление уголовной ответственности за дискриминацию граждан на основании их сексуальной ориентации, и успехом адвокационной кампании можно считать то, что предложения по борьбе с таковой дискриминацией были официально внесены на рассмотрение депутатского корпуса.
Признание однополых браков
Европейский парламент обязывает  каждую страну члена-Евросоюза признать однополые браки или гражданские партнерства.
Резолюция ЕП №1728
20 апреля 2010г.
Резолюция ООН
17 июня 2011г.
9.02.2011
Міністерство юстиції України легалізувало всеукраїнську громадську організацію лесбіянок, геїв, бісексуалів і тренсгендерних людей (ЛГБТ).
Подмена термина «гендер»
— 8 сентября 2005 года был принят закон «Об обеспечении равных прав и возможностей женщин и мужчин» № 2866-IV. В этом законе употребляется термин «гендер». Таким образом, Президент Украины подписал документ, в который вошло понятие, в то время еще точно юридически неопределенное.
Подмену терминов можно проследить на следующем примере цитаты из закона № 2866-IV: «Государственная   политика  обеспечения  равных  прав  и возможностей     женщин     и     мужчин    направлена    на утверждение       гендерного      равенства;     недопущения дискриминации    по   признаку   пола» .
Изначальный смысл: женщина и мужчина имеют право на равенство, и женщина не может подвергаться дискриминации из-за того, что она является женщиной.
Новый смысл: гомосексуалист хочет иметь семью, детей, проводить гей-парады, пропагандировать гомосексуализм в образовании, менять документы, а государство ему не позволяет ― значит он подвергается дискриминации.

Новый проект «гендерного равенства»  
«Я – против насилия»

— С 1 августа 2010 года «гендер-гей» политика вышла с лозунгом «Я против насилия в семье» Кстати, кроме темы насилия в семье, гендер-идеология продвигается также с помощью проекта так называемого «Предотвращения торговли людьми в странах Центральной и Восточной Европы», активным исполнителем которого является организация «Ла Страда».
— Эта кампания началась еще 14 мая 2008 года (Совет Европы вместе с Министерством по делам семьи, молодежи и спорта начали совместный проект в Украине – «Проект по укреплению и защите прав женщин и детей в Украине» (TRES) — на сумму 1,2 млн евро) и будет продолжатся до 25 ноября 2015 года – Международного дня борьбы с ликвидацией насилия над женщинами. МВД также проводит сбор информации и ее анализ о количестве зарегистрированных фактов насилия в семье.
— Лозунг «Я ― против насилия в семье», собственно говоря, является большим обманом. В действительности «гендер-гей политика» ведет к еще большему насилию. Малейшее проявление негативных чувств в семье, вызванных разногласием, классифицируется как психическое насилие. Лозунг провоцирует эгоистические отношения и побуждает выискивать и наблюдать за слабостями другого. В такой атмосфере никакой брак не сможет выстоять!  Фраза «Я — против насилия в семье» так, как ее понимает современная гендер-пропаганда, является прямой провокацией!
— С проектом «Я — против насилия» тесно связана т. наз. ювенальная юстиция, созданная для контроля над семьей. Родителям уже не разрешат воспитывать своих детей как должно, ибо традиционное воспитание классифицируется новой системой как насилие. У «провинившихся» родителей будут отнимать детей, особенно это коснется христианских семей, в которых сохраняются традиционные нормы и правила воспитания. Случаи изъятия детей у родителей по незначительным поводам происходят на Украине все чаще и чаще. На Западе детей изъятых из таких семей, как правило, отдают на перевоспитание гомосексуальным парам.

Психологическое насилие в семье

Если члены Вашей семьи:
1. унижают и манипулируют Вами
2. обижают Вас словесно или с использованием негативных жестов и мимики
3. угрожают, преследуют, постоянно контролируют Вас
4. не воспринимают Вас как личность
5. не уважают и игнорируют Ваши желания, мысли, чувства
6. критикуют и насмехаются над Вами
7. выплескивают на Вас свой гнев и обиды
ЗНАЙТЕ, Вы страдаете от психологического насилия в семье…
Позвоните на Национальную «горячую линию» по вопросам противодействия насилию и защите прав детей и получите помощь.
— Интересно, существуют ли в природе семьи, где никогда нет ни­каких обид или угадывают все желания, чувства и мысли друг дру­га? Малейшее проявление негативных чувств в семье, вызванных разногласием, классифицируется как психическое насилие. Таким образом, для любого человека, хоть немного разбирающегося в семейной психологии, понятно, что лозунг «Я – против насилия в семье», собственно говоря, является примитивным обманом.
Українцям слід відмовитися від застарілих родинних стереотипів
— «Мама, тато, я – щаслива сім’я»: цей стереотип не зовсім відповідає дійсності в Україні. З половину українських сімей можна вважати дискримінованими. У Харкові пройшла наукова конференція, присвячена родинним питанням.
— У ході конференції, яку провели в Харкові за підтримки німецького політичного фонду імені Генріха Белля, йтиметься про те, якими насправді нині є родини в Україні. Адже окрім задекларованої законом форми родини, є багато інших моделей. Звичною справою в Україні вже стали родини, які відмовилися мати дітей або такі, що всиновлюють дітей. Є й одностатеві сім’ї, які теж хочуть мати дітей.
— Дійсність виглядає так, що ці родинні моделі держава не лише не підтримує, а навіть навпаки, примушує відчувати дискримінованими, каже віце-президент жіночого об’єднання “Сфера” Анна Шаригіна, яка тривалий час досліджує це питання. В розмові з Deutsche Welle вона апелювала до того, що треба відмовлятися від застарілого стереотипу, ніби дружина — це обов’язково красуня-господарка, а батько – сильний і годувальник. Треба розширювати кордони світогляду людей, каже Шаригіна й пропонує починати зі школи, де і досі пропагують, що родина – це тільки «Мама, тато, я – щаслива сім’я».

Сегодня педофилия – это пока преступление

— сегодняшний грех, завтра может стать нормой.
— Например, в Швеции уже узаконили инцест. Верхняя палата швейцарского парламента приняла проект закона «о снятии криминальной ответственности с совершеннолетних лиц, вступивших в сексуальные отношения, будучи членами одной семьи, по взаимному согласию». Теперь в стране закон, запрещающий инцест, называют «устаревшим».
Зачем сегодня европейцам нужно такое изобилие прав и свобод, почему у них столько всевозможных законов, конвенций, деклараций и т.д.?
Формула ответа проста – Душа, освободившаяся от Совести, ищет внешних оправданий своих поступков.
В поиске этих оправданий появляются законодательные инициативы основанные не на духовном опыте совести, а на прагматических изобретениях голого разума с механической системой нравственности.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *