Религиозные фанатики против равенства мужчин и женщин

Религиозные фанатики подвергли критике политику Евросоюза, главными приоритетами которого, по их мнению, является равенство мужчин и женщин, юридическое признание однополых браков, поддержка усыновления детей геями и лесбиянками, принятие законов против гомофобии. Страдающие от гомофобиитакже заявили, что украинское Министерство семьи, молодёжи и спорта, оказывается, также поддерживает эту политику.

Участники акции требовали от президента Украины и власти принятия законов «об охране детей и семьи». В реальности же под этими словами скрывались откровенно гомофобные законопроекты. Участники акции требовали принятия закона о запрете упоминания гомосексуальности, закона о запрете однополых партнёрств, закона о запрете преследования за проявления гомофобии и закона о запрете усыновления гомосексуалами детей, брошенных их гетеросексуальными родителями.

Предложений о том, чтобы отобрать у гетеросексуалов право на разводы и права на сдачу в детский дома нежелательного ребёнка, как и следовало ожидать, не прозвучало, хотя, по логике вещей, именно это должно подразумеваться под требованием принятия законов «об охране детей и семьи».

Стоит отметить, что подобного рода акции, пропагандирующие гомофобию, далеко не первый раз проводятся во Львове. Как уже ранее сообщалось, 16 мая 2010 года во Львове состоялся очередной парад гомофобов, а в июля 2010 года мракобесы сообщили о том, что им удалось выявить в городе 17,5 тысяч граждан, страдающих гомофобией и требующих ведения в стране уголовной ответственности за упоминание гомосексуальности.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *