Стратегия захвата села

Сегодня происходит новая революция под маской так называемого развития гражданского общества. Ее инициируют международные фонды и для руководства ею воспитывают новых лидеров.

Каким образом это происходит? В Украине действует несколько десятков международных фондов. Эти фонды объявляют конкурсы для общественных организаций Украины. О том, что речь идет лишь об их интересах, свидетельствует то, что они не поддерживают сферы, которые действительно необходимы для украинцев. Они просто навязывают свои идеи и убеждения с целью изменить законы, и финансово это поддерживают. Однако всегда, речь идет о внедрении элементов гомодиктатуры и механизмов ювенальной юстиции.

Сегодня они взялись за село, где еще сохранились вера, традиция, мораль. Происходит это следующим образом:

Международный фонд объявляет конкурс на проект, в котором приглашает принять участие общественные организации из села или просто общину села (поскольку там часто нет организаций). Общественным организациям за это предлагают хорошее финансовое вознаграждение (международный фонд несколько месяцев или даже год-два платит зарплату, а также оплачивает компьютерную технику, необходимые материалы). Кроме того, частью таких конкурсов часто является обязательное окончание тренинга для участников. Общественные активисты, особенно из сел, без задних мыслей принимают участие в таких конкурсах, ведь искренне верят, что грантодатели заинтересованы о добре их села. Однако, в действительности, грантодатели делают это для достижения своих интересов:

1) Сбор информации: в заявке проекта требуют заполнить множество информации с подробностями о селе, руководителях села и района, активных депутатах, о главных организациях – школах, сельсовете, развитии села, а часто требуют и план села на местности. Таким образом, они создают базу данных, т.е. информацию о каждом селе и эту информацию передают в государственные структуры тех стран, которые их финансируют. Например, организация Корпус Мира, который действует в Украине более 10 лет, подчиняется прямо госдепартаменту США.

2) Обучение сотрудников и изменение мышления простых граждан: если организация выигрывает проект (или до этого), то частью проекта является то, что руководитель сельской общины или организации должен пройти специальными тренингами, после которых у него меняется мышление. Тренинги в основном длятся не менее трех дней. Сюда включается обучение: как быть лидером, как правильно вести свою организацию, как добиваться успеха и прочее. То есть учат, как психологически манипулировать людьми, как заискивать, как ласково врать, как не бояться обманывать, как переступать через трупы … Все проходит в форме тренинга-игры, где каждого участника заставляют быть активным, выполнять домашние задания. За это участников награждают небольшими призами. Поддерживается и конкуренция. Кроме того, тренинги часто проходят в живописных уголках Украины (Карпаты, Крым), в центре городов, в столице Украины. Людей из села размещают в дорогих отелях, предлагают им лучшую еду и экскурсии. Такой себе, на первый взгляд, бесплатный рай. Кстати, именно бесплатная дорога еда, жилье, оплаченное купе – становится также мотивацией для участников. В начале они еще возмущаются, высказывают свое несогласие относительно навязывания им аморальных, деструктивных подходов, но после трех дней бомбардировки, которые периодически повторяются, становятся послушными исполнителями идей грантодателей. Позже они выполняют проект (например, через гранты уже сами проводят тренинги в своих районах, достигают результатов), соответственно общаются с депутатами, властью, обществом села и достигают положительной репутации. Эти вышколенные на тренингах общественные активисты уже остаются в этой системе и стараются выиграть последующие конкурсы, ведь фактически речь идет об их труде, их заработке. При этом уже находятся в сетях, где им изменяют мышление на такое, которое нужно грантодателям.

3) Посылание агентов-волонтеров: Изменение мышления происходит и через высланных в Украину так называемых волонтеров из Европы, США. Часто грантодатели «искренне» предлагают украинским организациям принять международного волонтера. Например, организация «Корпус мира» посылает ежегодно в украинские школы и общественные организации сотни волонтеров. Преимущественно речь идет об иностранных активистах. Их тщательно подбирают, чтобы реализовать свои корыстолюбивые планы. Ведь они, во-первых, являются активными носителями убеждений своих руководителей, а, во-вторых, прошли специальную подготовку и придерживаются специальных указаний. Часто высмеивают Украину, веру, навязывают свои убеждения, что гомосексуализм и другие извращения – это норма, что праздновать Хэллоуин – это «мечта» для детей. После двухлетнего пребывания такого волонтера в Украине часто происходит полное изменение мышления в организации, куда он приезжал, или детей, с которыми он общался. Таким образом, в селе создают из детей своих маленьких агентов, которые также будут продвигать политику грантодателей, поскольку у них уже изменено мышление. Часто целенаправленно меняют мышление учительницы английского языка.

4) Создание положительного имиджа международным структурам: Грантодатели требуют постоянно писать о них в районных газетах, журналах и подавать их как величайшее благо.

5) Изменение законов: Поскольку «иностранным агентам» вовсе не идет о настоящей помощи Украине, они не вкладывают средства в поддержку украинской системы, но навязывают нужное им мышление через систему изменения законов и потребностей. Изменив мышление отдельных активистов, с их помощью потом меняют законы. Каким образом? Активист получает значительные средства на то, чтобы достичь в своем селе изменений, и действительно он их достигает. Однако вместе с тем незаметно он становится известной личностью, приобретает авторитет, т.е. становится вышколенным янычаром, который затем сотрудничает в их замыслах.

Например, внедрение ювенальной юстиции также начиналось деятельностью в Украине международных фондов, которые создают в Украине свои клоны-организации. Они выискивают общественные организации, предлагают им конкурсы, вместе с тем, учат их, навязывают им свои убеждения. Например, убеждают, что есть много насилия в семьях, у детей нарушаются права и т.д. Затем такие общественные организации распространяют эти мифы по областям, районам, школам, начинают убеждать людей в этом. А главные идеологические центры, убеждают или просто подкупают власть и меняют законы.

6) Их цель:
— Продвинуть гендер и гомосексуализм через проекты против СПИДа, и на так называемую защиту женщин.
— Продвинуть ювенальную юстицию через проекты на так называемую защиту детей.
— Продвинуть исламизацию через проекты по миграции;
— Продвинуть уничтожение системы образования и культуры через проекты трансформации учреждений культуры и образования;
— Продвинуть легализацию наркотиков и эвтаназию через проекты уменьшения боли, доступ к обезболиванию;
— Продвинуть развитие гражданского общества через воспитание своих лидеров, и другое.

Все это направлено на уменьшение количества населения в Украине и захват власти.

Украинский народ тогда ждет ад на земле и ад после смерти. Эта система, которая теперь внедряется в перчатках через выгоды и дотации, принесет страшные плоды. Жестокая ювенальная юстиция уничтожит украинскую семью. Украинских детей вырвут от любящих матерей, и они станут жертвами педофилов, гомосексуалистов или материалом на органы. Украинские матери будут кончать жизнь самоубийством. Молодая генерация, осуждена на автогеноцид, станет рабом наркотиков, гомосексуализма, транссексуализма, оккультизма, сатанизма.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *