Версия для печати В Великобритании идеология гомосексуалистов – государственный тренд

В Англии, Уэльсе и Шотландии с детского сада детей будут обучать «гомоинклюзии» — всего за несколько минут учителя поменяют «пол» ребенка …

8 августа издание «LifeSiteNews» сообщило, что шотландские государственные школы и детсады теперь научат пятилеток, что пол – это «выбор самого ребенка», сообщили «Русской народной линии» в движении «Русские матери».
Ранее английские издания передавали, что новый проект британского правительства поручает школам в Англии обучать малолеток идеологии гомосексуалистов и тому, что естественный «пол» человека – это якобы текучая и «сменяемая» категория. Министр образования Англии Дэмиан Хайндс опубликовал новый разработанный гомосексуалистами государственный документ по принудительному секспросвету английских малышей (RSE), который станет обязательным во всех детсадах и школах Англии с сентября 2020 года.
За Англией обучать детей с 5 лет базовым гомосексуальным практикам решили Уэльс и Шотландия. Некоторые эксперты называют эти пролоббированные извращенцами государственные программы по принуждению детей к нетрадиционным сексуальным техникам – намеренным «принуждением к бесплодию» целого поколения.
В Шотландии опубликован новый проект руководящих принципов в области образования. В документе утверждается, что дети в возрасте пяти лет будут обучаться в шотландских государственных школах теперь тому, что их пол – это якобы «то, что дети сами себе выбирают».
По решению шотландского правительства идеология гомосексуалистов о якобы «текучести пола» у детей станет на этот раз повсеместной и тоталитарной в детских садах и школах Шотландии уже с 2019 года.
Официальный документ подготовлен Министерством образования Шотландии (Правительственный Департамент образования) и Национальной службой здравоохранения Шотландии. Согласно новому правительственному предписанию, всем школам и детсадам предписано объяснять детям чуть ли не с рождения ключевые постулаты идеологии гомосексуалистов.
Например, в этом документе говорится, что, учителя должны теперь рассказывать детям байки о том, что когда ребенок рождается, то врачи якобы «выбирают» или «назначают» ему пол «произвольно». Данный документ полностью отрицает естественный пол ребенка, который врачи лишь констатируют при рождении на основе естественных врожденных и константных биологических признаков. Теперь детям Шотландии (Уэльса и Англии) в школьных классах будут вдалбливать чушь о том, что мамы и папы, а также врачи их попросту «обманывали». И что на самом деле каждый ребенок может «выбирать» себе «пол» и «менять» его по 5 раз на дню. Просто потому, что идеология гомосексуалистов (гендерная идеология) это теперь – государственный тренд и официальная идеология Шотландии.
Сегодня все эти изменения в учебную программу школ и детсадов Шотландии вносятся в срочном порядке практически без каких-либо консультаций с родителями. Ранее эта же тактика властей была «удачно» применена в Канаде.
Разумеется, в Шотландии не все родители приняли идею о гомосексуальном секспросвете пятилеток на «ура». Однако вслух мало кто из недовольных отважится высказываться, а тем более – публично протестовать. Дело в том, что власти заблаговременно разработали «карательные меры» для всех тех, кто выступает против модной и тоталитарной в Англии и Шотландии «гомоинклюзии». Сегодня таких «борцов» с официальной гомоидеологией в ЕС в лучшем случае нарекают «гомофобами», а в худшем — увольняют с работы, лишают прочих благ, отправляют в психушку или куда подальше. Вот почему сегодня редко кто из родителей в Европе соглашается давать публичные интервью и комментарии, да и то лишь «на условиях анонимности».
Зато влияние идеологии гомосексуалистов на детей Шотландии изучают ученые и врачи.  Сообщается, что с 2016 по 2017 год число шотландских детей, «направленных на лечение от гендерной дисфории», в Шотландии увеличилось на 21%, причем дети эти были в возрасте шести лет. В целом, средний возраст детей, подверженных расстройству половой идентичности в Шотландии стремительно снижается и сейчас составляет 14 лет.
Родители считают, что эти новые руководящие принципы по государственной «стерилизации потомства шотландцев» свидетельствуют о том, что Шотландское правительство преисполнено решимости внедрить гомосексуальную идеологию во все социальные среды страны, независимо от того, какую обратную связь они получают от общественности в ответ на государственные методы массовой социальной инженерии.
В настоящее время родители Шотландии уже инициировали судебный иск в отношении предыдущей школьной реформы, которая предписывает учителям не информировать родителей, если их дети в школе сменили пол.
6 августа издание «The Scotsman» сообщало, что в Великобритании сегодня сотрудникам детсадов и школ нужно лишь «нескольких минут», чтобы официально перерегистрировать ребенка на «противоположный» пол. Для этого достаточно лишь намека ребенка, что он — «этого хочет».
«Сегодня в Англии, если в школе взрослые просто услышат хотя бы шепот или «намек» ребенка, который можно будет идентифицировать как неосознанное «желание» стать «другого пола», то в течение лишь нескольких минут в школе сделают все, чтобы превратить данного ребенка в особь противоположного пола. Увы, такое поведение взрослых не всегда является — наилучшим для детей», — считает клинический психолог из Клиники службы развития гендерной идентичности Лондона Бернадетт Рен.
Также СМИ сообщили, что Христианский Институт направил правительству Англии письмо с выражением «серьезной обеспокоенности» относительно принуждения маленьких детей к смене пола в английских детсадах и школах. Оказывается, сегодня учителям Англии официально предписывается сообщать местным властям имена родителей, которые «борются» «с признанным школой иным полом ребенка». Речь идет о случаях, когда в английской школе ребенку принудительно сменили пол и заставляют его переодеваться в школе в существо другого пола, а родители дома относятся к ребенку «по-старому». Согласно одному из последних предписаний властей Англии, «детям в школах должна оказываться поддержка в смене пола независимо от их возраста».
«Нет больше мальчиков и девочек»: уверяет BBC в новом видео, пропагандирующем воспитание «бесполых» детей в Англии, размещенном в Твиттере 28 июля 2018 года.
В Великобритании набирает популярность видео, недавно опубликованное BBC, в котором взрослых корят (призывают наказывать) за неправомерное навязывание детям «пола». То есть, когда мама или папа называют своего сына «мальчиком» или «девочкой» — это сегодня уже рассматривается официальной идеологией Великобритании как какое-то одиозное «преступление».
В новой телепрограмме Би-Би-Си сегодня прямо утверждается, что различия между мальчиками и девочками в Великобритании должны быть абсолютно полностью стерты и ликвидированы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *