За нравственность!

Нравственность — главный фактор национальной безопасности

Гендерная идеология, толерантность, секспросвет, ювенальные технологии, легализация абортов – это небольшая часть программы по сокращению численности населения планеты. Это объяснения для неверующих. Для верующих это все зовется одним словом, духовная брань.

Каирская конференция по вопросам народонаселения и развития 1994 года

Заключительные документы этой конференции подписали большинство стран мира, в т.ч. и Россия.

По сути это план по сокращению населения планеты с целью экономии жизненно необходимых средств. Вода, воздух, полезные ископаемые, и т.д. Эти идеи «золотого миллиарда» конечно в открытую никто не произносил. Все было обставлено в лучших традициях англо-саксонских политических технологий. Все выглядело красиво, доброжелательно, справедливо и прогрессивно – развитие, охрана здоровья матери, планирование семьи, права ребенка и т.д.

«По плодам их, узнаете их»:

Аборт – это право женщины!

Женщинам разрешили убивать своих детей, назвав это правом женщины — «Мое тело, принадлежит мне» и ПАСЕ рекомендует всем странам легализовать аборты. Международная федерация планирования семьи (МФПС) ее бюджет и сама организация негосударственная. Деньги поступают с международного центра во все страны, куда их пустили.

Экономика, выгодная: Есть бюджет с за рубежа, надо освоить, значит есть план на аборты.

СПИД – удобная болезнь! Для тех, кто ее выдумал… Проект тесно связанный с «Планированием семьи». Угроза ВИЧ – прекрасный случай под страхом смертельной болезни всех презервативировать. Под страхом смерти поить лекарством «ВИЧинфицированых» еще более снижающим иммунитет. Все уже знают, что ВИЧ не нашли есть только антитела к вирусу. Так же все уже знают, что СПИД это не одна болезнь, — это список из 60 болезней давным-давно известных, таких как туберкулез, гепатит и т.д. и т.п. Но машина запущена, мировое сообщество обработано, СПИД это страшная болезнь на лечение которой нужно много денег, и мы их вам дадим их только нужно отработать…

Экономика, выгодная: Программа ООН по ВИЧ/СПИД поддерживается шестью спонсорами ВОЗ, ЮНЕСКО, ЮНИСЕФ, ПРООН, ЮНФПА, и Всемирный банк и еще несколько международных партнерских организаций. Комментарии излишни… Есть бюджет с за рубежа, надо освоить, значит есть план на вич-инфицированых и есть план на сексуальное просвещения российской неграмотной молодежи…

Матрица сексуального образования в Европе

Причем тут СПИД к сокращению населения? — под страхом смертельной болезни всех презервативировать. Что бы дети не рождались. Но они родились!!! как их не пытались перепланировать. Тогда есть прекрасные цивилизационные прогрессивные методы:

Просто надо сделать так, что они стали бесплодными. Принудив осваивать сексуальный кайф с малолетства, что бы к детородному периоду человек стал импотентом. «Ощущении радости и удовольствии от прикосновения к собственному телу», предлагают в европейские просветители, детям с 4-х лет.

Экономика, выгодная: Сексуальное просвещения двигают структуры ООН – ВОЗ и ФЦПЗ. Есть бюджет с за рубежа, надо освоить, значит, есть план на просветительской работы.

Родители чужие, бабушка не родственница – это последние достижения системы защиты и обеспечения прав и интересов детей и дружественного к ребенку правосудия. Если «внеплановое рождения» все-таки произошло вопреки дядям и тетям с ООН, то есть другой инструмент воспитать это ребенка так и в таких условиях, что бы став взрослым он не захотел иметь семью. Семья — это насилие – экономическое, финансовое, психологическое, физическое — поэтому ничего счастливого в ней нет…

Экономика, выгодная: Комитет ООН по правам ребенка – это надзирательный орган. Все деньги на ЮЮ заходят через НКО. НКО раздувают общественное либеральное мнение и заказывают проекты законов в Госдуме. Есть бюджет с за рубежа, надо освоить, значит есть план на внедрения законов ЮЮ. Но это еще не все – есть богатые заказчики усыновления детей, есть спрос, — есть предложение и ювенальщики знают как удовлетворить этот спрос. В среднем стоимость ребенка – 70.000 у.е.

Гендер – теория многополового человека

Теория подхваченная гомосексуальным лобби и превращенная в идеологию полностью оправдывающая содомию на «новейшей научной базе». ВОЗ еще 17 мая 1991 году исключило из классификации болезней гомосексуальность. Поэтому этот день для них праздник… Дальше 20 апреля 2010 г. Резолюция ПАСЕ №1728[9] под названием «Дискриминация по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности», … напоминает, что сексуальная ориентация, которая содержит в себе гетеросексуальность, бисексуальность и гомосексуальность, является глубокой частью личности каждого человека»…

Сегодня Россия проделывает гендерный законодательный путь тот же, что Украина 10 лет назад.

Все как по шаблону:

Украина: Под давлением ЕС был принят Закон Украины «Об обеспечении рав­ных прав и возможностей женщин и мужчин» № 2866-IV от 08.09.2005 Не смотря на то, что статья 1 Закона термин «гендерное равенство» формулирует как «равный правовой статус женщин и мужчин и равные возможности для его реализации…», в статье 2 указано, что «Если международным договором Украины установлены иные правила, чем те, которые предусмотрены этим Законом, то применяются правила международного договора». Согласно которым «Сексуальная ориентация и гендерная идентичность являются признаками, дискриминация по которым запрещена»

Для чего это продвигается? От этих извращений дети не появляются, а только растлеваются…

З А К О Н   У К Р А Ї Н И Про забезпечення рівних прав та можливостей жінок і чоловіків

http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/2866-15

Россия: В Государственной Думе находится проект федерального закона N 284965-3 «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации (О государственных гарантиях равноправия женщин и мужчин)», который был внесён в Госдуму депутатом Е. Лаховой, принят в первом чтении 16 апреля 2003 г. и находился в архиве до 2008 г. Председатель Комитета депутат Е. Мизулина внесла свои коррективы в законопроект и пытается вынести его на рассмотрение депутатам нового 6-го созыва для принятия во втором и третьем чтении.

Закон запускает внедрение механизмов гендерного равенства и элементов гендерной идеологии. В Законопроекте прописана необходимость «изучения и распространение международного опыта обеспечения гендерного равноправия»

Что из этого выходит легко увидеть ретроспективу гендерной политики в Европе и ее внедрения например: в Сербии, Украине. И чем это заканчивается – Франция, миллион митингующих против однополых союзов, через три дня их легализовали. Греция стала первой православной страной, которая узаконила однополые браки.

Экономика, выгодная:

Спонсоры Фонд Сороса через Программы сотрудничества Совета Европы, Фонд им. Генриха Бёлля

Есть бюджет с за рубежа, надо освоить, значит есть план на внедрения законов защиты содомии.

Истина не абсолютна!

Гендерная идеология подразумевает 30 с лишним социальных полов – основные из них: гетеросексуалы, гомосексуалы, лесбиянки, бисексуалы и транссексуалы и все они равны в своих правах, а право в европейском доме не подменяет истину, а становится выше ее, с помощью – Толерантности!

«ДЕКЛАРАЦИЯ  ПРИНЦИПОВ  ТОЛЕРАНТНОСТИ. Резолюция 5.61 генеральной конференции Юнеско от 16 ноября 1995 года

Пункт — 1.3 Толерантность — это обязанность способствовать утверждению прав человека, плюрализма (в том числе культурного плюрализма), демократии и правопорядка. Толерантность — это понятие, означающее отказ от догматизма, от абсолютизации истины и утверждающее нормы, установленные в международных актах в области прав человека.»

На русском языке это означает, что вместо истины мы должны руководствоваться «международными актах в области прав человека». Комментарии излишни…

Толерантность – это один из инструментов гендерной политики, так как ряд не дискриминаций выглядит так: не дискриминация по расовой, национальной, религиозной, возрастной, гендерной принадлежности (сексуальной ориентации). Гендеристы просовывают не дискриминации пакетно, так же и толерантность — учит понимать и принимать чужую культуру, религию, обычаи, сексуальную ориентацию, относиться толерантно к тем, кто имеет другие политические взгляды и т.д.

Экономика, выгодная:

Спонсоры Фонд Сороса через Программы сотрудничества Совета Европы, Фонд им. Генриха Бёлля

Есть бюджет с за рубежа, надо освоить, значит есть план на внедрения законов которые сделают наших детей – полными импотентами, без родства, без пола, а значит — без родины.

И так мы видим, что главный двигатель безнравственности, это поток денег с за рубежа, под видом благих намерений просветительства. Но сие просветительство в итоге производит такое же разрушающее действие на государство, как атомная бомба, только с другим длинным временем протекания взрыва. Это элементарный закон соотношения силы и времени.

Власть имущим невдомек, что духовные законы так же фундаментальны и незыблемы, как законы физики. Власть Януковича на Украине стала падать не на майдане 21 ноября 2013 года, а когда власти под натиском европейских цивилизаторов разрешили гей-парад, и его провели 25 мая 2013 где было 70 участников приехавших с Германии, обыкновенных служащих мюнхенской мэрии во главе с замом мэра Мюнхена, с Украины там было всего два человека которые то же никакого отношения к гомосексуальному сообществу не имели. Но ведь дело не в этом, дело в разрешении властей на проведения. Гей-парад в Киеве 25 мая 2013 это и был факт согласия вступления в Евросоюз.

Способна ли Россия вежливо отказать от просветительских услуг западной цивилизации? Или ради соблюдения международных обязательств мы поступимся своей системой нравственных ценностей?

А разве не благодаря этим ценностям мы обладаем 35% полезных ископаемых планеты и 1/6 частью суши? Значит, нас хотят купить, и мы продаемся?

Все можно было бы оставить как есть, если бы не одно обстоятельство, от этого выбора зависит наше отношение к Истине. Если мы замолчим, то заговорят камни. И в очередной раз – болеют одни, а камни упадут на всех…

Нравственность — главный фактор национальной безопасности!

(с) О. Игнатьев

17/02. 2018